Folgende Läufer/-innen gehen bei uns am 23.6.2019 an den Start.

Bitte beachten:
Die Liste wird per Hand gepflegt.
Die Teilnehmer/-innen erscheinen daher nicht sofort nach der Anmeldung.

NameVornameVerein / OrtAltersklasse
Maschmeyer Birtemehula/ Läufer mit HerzFrauen
StielperBertramLauffreunde GössweinsteinHerren
NeudeckerMartinWSV SchönseeHerren
MahlbergRichardMarienbergschneckenHerren
ObermeierAnitaWintersportverein NabburgFrauen
Herpich Matthias IFL FrankenwaldHerren
WernerTorstenTSV NeuensorgHerren
Faget Kerstin DAV TirschenreuthFrauen
BerglerJohannes DJK WeidenHerren
TreiberSaschaDJK GleiritschHerren
Schacherer Doris Regensburg Frauen
Hoffmann AlfredTSV WeißenbrunnHerren
NikolaiFlorianBodenwöhrHerren
StammAndreasDAV Tirschenreuth Herren
HeinrichArminTSV Runners Köditz Herren
Heinrich Martina TSV Runners KöditzFrauen
Giffing AntjeTSV Runners KöditzFrauen
PuhlfuerstToniLauftreff DreiländereckHerren
RaabMarkusTSV DETAG WernbergHerren
WegererMarionWintersportverein NabburgFrauen
ShirinivasVinodkumarTegernheimHerren
EckertSebastian Strava Gang Oberpfalz Herren
KlarDanielTrausnitzHerren
Hofmann Christian RimparHerren
FladeMatthiasDJK Vorra / new Balance TeamHerren
Worst AndreaTSV Runners Köditz Frauen
SchrötterHelenJenaFrauen
KratzelJuttaSGB StadtsteinachFrauen
HücherigSandraSGB StadtsteinachFrauen
Dörnhöfer ThomasSGB StadtsteinachHerren
LangeRonnyGeneration RunnersHerren
HölzlThomasTSV DETAG WernbergHerren
Kuhnlein StefanieHinterstöckenFrauen
DaumHolger Team Erdinger AlkoholfreiHerren
KraftGregorLauffreunde GößweinsteinHerren
PreglerAndreaAmt für Ländliche Entwicklung Oberpfalz Frauen
LeichtDanielTeam Erdinger AlkohlfreiHerren
Strigl IngeTV VohenstraußFrauen
Bittermann MarkusBad StebenHerren
HammerlPetraTV VohenstraußFrauen
SierRichard TV Vohenstrauß Herren
SöllnerStefanFWV HaidengrünHerren
HofmannMartinDJK WeidenHerren
Räther DirkKronichHerren
Haas Anna-LenaHöchstädt i.F.Frauen
RothNorbertPolizei SV Augsburg Herren
Kraus Andre KronachHerren
MärzTinoBurgkunstadt Herren
Kempchen ChristineÖcher RenntiereFrauen
SteyrerAlinaÖcher Renntiere Frauen
Bittermann MichaelWaldläufer Herren
Stoll Alexander SaustollHerren
HabeltHolgerGutsMuths-Rennsteiglaufverein SuhlHerren
SchrickerHaraldSGB StadtsteinachHerren
Riediger Marian Team Erdinger AlkoholfreiHerren
Hofmann SabineLußbergFrauen
Althanss ClaudiaRC Abschnitt MitteFrauen
NuscheRolandSchwarzenfeldHerren
NiewerthTanjaDJK WeidenFrauen
HeilmannDanielLauftreff SchwandorfHerren
Hager DennyHofHerren
PentherHolgerDie RuntastischenHerren
FrenzelBrigitteTSV DETAG WernbergFrauen
ForsterBenjamin Freihung Herren
LieblChristianTSV DETAG WernbergHerren
AndersThoralfSV Bayreuth Herren
OrtPetraBayreuth Frauen
OrtJürgenBayreuth Herren
Moller HeikeSVSW KemnathFrauen
HoffmannBenjaminCrossFit KulmbachHerren
Wenzel StefanStockheim Herren
GerstmayerSimoneRunningBros CoburgFrauen
OhmSarahSpeicherdorfFrauen
Kaltofen FrankDresdner SkivereinHerren